Наши группы

Младшая - средняя группа                                                            Старшая группа

Разновозрастная группа                                             Подготовительная группа








                                                            

















4 комментария:

  1. Хотелось бы сказать спасибо воспитателям младшей группы. За их профессиональный и нелегкий труд, за заботу о детях. Видно как детки очень изменились, научились новому с тех пор как начали ходить в детский сад. И в этом видна большая работа воспитателей. Спасибо за то что всегда готовы помочь нам - родителям. Мы Вам очень благодарны! Родители.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! На группе действительно работает высокопрофессиональная команда воспитателей и специалистов,обеспечивающая разностороннее развитие каждого ребенка. А чистоту и уют в группе создает помощник воспитателя.

      Удалить
  2. Мой ребенок посещает подготовительную группу. Хотим поблагодарить наших воспитателей, за то, что создают комфортную обстановку для наших детей и активно учувствуют в их развитии. Огромное спасибо им за то, что совмещают высокопрофессиональные качества педагогов и лучшие человеческие качества. Качество их работы подтверждают очевидные успехи ребенка. С уверенностью можно сказать, что наши дети в надежных руках. СПАСИБО огромное! МОЛОДЦЫ!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляем,наших воспитателей Елену Николаевну и Наталью Михайловну,педагогов Юлию Анатольевну и Татьяну Федоровну,с наступающим Новым Годом!Желаем им здоровья,удачи и профессиональных успехов!

    ОтветитьУдалить